Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
12 киловатт музыкального драйва
05 августа 2017, 18:00

12 киловатт музыкального драйва



В рамках празднования Дня города состоится дискотека с автозвуком.

62 динамика и восемь усилителей, установленные в специально оборудованном автомобиле Виктора Иванова, обеспечат музыкальное шоу должным звучанием. Виктор – многократный чемпион России и Европы по автомобильному звуку, родом из Камышлова.

Главным действом шоу станет музыкальное соревнование двух известных камышловских ди-джеев под названием «Битва старой и новой школы».  Старую школу за пультом представит официальный видеограф нынешнего джазового фестиваля Dj Анатоль. Его соперницей выступит Dj Виктория, известная многим выпускница танцевальной студии «Galactic Dance».

Шоу пройдёт под руководством профессионального ведущего Антона Турлакова (Сухой Лог) и при технической поддержке сотрудников ЦКиД Константина Кравченко и Алексея Могутина. По словам организаторов, дискотека в таком формате проводится впервые. Цель битвы ди-джеев — не выявление победителя, а создание праздничного настроения публики.

Всех гостей ожидает море звука и позитива. Дискотека с автозвуком состоится сегодня, 5 августа, на площади с 21.00 до 22.30.

Илья ЗЫРЯНОВ
На фото шоу-кар Виктора Иванова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.