Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 декабря 2015, 14:00

Кандидаты определены



_MG_2594Молодёжные выборы-2015

Уже не раз мы писали о предстоящих выборах в Молодёжный парламент Свердловской области, которые пройдут 11 декабря с 10.00 до 16.00 часов. В этот же день состоятся выборы в Камышловскую городскую молодёжную думу.

Хочу напомнить, что Камышлов и район, Пышминский городской округ входят в состав 19-го одномандатного избирательного округа по выборам депутатов Молодёжного парламента области, а это значит, что эти территории выберут одного депутата. На сегодня зарегистрировано пять кандидатов:

– Аггей Артамонов – действующий депутат молодёжной городской Думы, самовыдвиженец, оператор-гальваник ЭТЗ, житель Камышлова;
– Антон Марьин – студент 6-го курса Уральского госуниверситета путей сообщения, житель Екатеринбурга, менеджер по аренде ОАО «НПО Востио», выдвинут собранием избирателей;
– Михаил Ведерников – помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Камышлов, студент 5-го курса колледжа железнодорожного транспорта, выдвинут избирательным объединением РО ВОО «Молодая гвардия», житель Камышлова;
– Евгений Пальцев – индивидуальный предприниматель, самовыдвиженец, член партии «Единая Россия», житель Пышминского района;
– Анастасия Михновец – учащаяся Порошинской школы, самовыдвиженец, жительница нашего района.

Кроме того, на территории Камышлова одновременно состоятся выборы в городскую молодёжную думу. Желающих стать её депутатом намного больше – 25 на 15 мандатов. Есть из кого выбрать! В 2015 году – три представителя работающей молодёжи.

В городе будут открыты восемь избирательных участков, в районе – 13. Молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет, придя на избирательный участок в Камышлове, получит два бюллетеня, в которых нужно выбрать от одного до пяти кандидатов в депутаты молодёжной городской Думы и одного кандидата в депутаты Молодёжного парламента. Кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов, автоматически становятся депутатами.

Читайте также:  Новый состав «молодёжки»

Призываю всех молодых избирателей стать активными участниками выборов. Помните: будущее – за нами! И мы в ответе за него! До встречи на выборах.

Всю информацию о предстоящих молодёжных выборах вы можете получить по телефонам 8 (34375) 2-46-19 и 2-31-84 или на сайте городской избирательной комиссии  в разделе «Молодёжные выборы-2015».

 

Анна ХОХРЯКОВА, секретарь Камышловской городской молодёжной избирательной комиссии
Фото Андрея Зайкова из архива «КИ».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.