Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 сентября 2014, 16:00

В городской администрации



gerb29 августа зам. главы администрации М.М. Пушкарёв принял участие в видеоконференции, прошедшей под руководством заместителя председателя правительства области Я.П. Силина,

на которой рассматривались вопросы: о реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, об организации и осуществлении муниципального земельного контроля и о выполнении указа президента РФ в части обеспечения доступности дошкольного образования для детей в возрасте от трёх до семи лет.

В этот же день состоялась ещё одна видеоконференция с главами муниципальных образований области по вопросу повышения заработной платы отдельных категорий работников бюджетной сферы в 1-м полугодии 2014 года.

В рамках проведения всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» сотрудники администрации Камышловского городского округа и всех структурных подразделений приняли участие в уборке Покровской горки. Территория около храма была выбрана неслучайно, ведь именно здесь уже в следующем году закончатся работы по благоустройству. Будут установлены еще 12 скамеек, детская площадка, высажены деревья и газонная трава. А у жителей и гостей города появится прекрасное место для отдыха.

Традиционно в День знаний представители администрации и Думы Камышловского городского округа приняли участие в школьных линейках, на которых поздравили школьников с началом нового учебного года. В поздравлениях особое внимание было уделено первоклассникам, выпускникам, а также педагогам и родителям.

1 сентября состоялся прием граждан по личным вопросам главы Камышловского городского округа М.Н. Чухарева. Обратились восемь человек. Вопросы в основном касались проблем жилищно-коммунального и городского хозяйства. Все обращения поставлены на контроль и направлены на исполнение.

Елена СЕНЦОВА, зав. административно-правовым отделом

Читайте также:  В районной администрации

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.