Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
02 июня 2014, 14:00

В районной администрации



13 мая глава района Е.А. Баранов принял участие в рабочей встрече с участием представителей ГУФСИН, ФКУ «КП-45», территориального управления Федерального агентства по управлению госимуществом, управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору с целью комиссионного обследования земель для решения вопроса о дальнейшем их использовании по назначению.

14 мая в Порошино состоялись соревнования «Движения юных патриотов», посвящённые 69-й годовщине Победы. Всего приняли участие шесть команд, победили порошинцы.

С 19 по 23 мая Е.А. Баранов прошел повышение квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по программе «Национальная политика и национальная безопасность».

22 мая состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС), на котором рассмотрены вопросы организации противопожарных мероприятий и обеспечения безопасности людей в период купального сезона.

23 мая в правительстве области состоялось заседание координационного совета по вопросам оплаты труда, в заседании участвовал первый зам. главы администрации А.В. Калугин.

23 мая в Екатеринбурге глава района Е.А. Баранов принял участие в работе комиссии по проведению отбора муниципальных образований и инвестиционных проектов по развитию газификации муниципального значения в сельской местности для предоставления субсидий из областного и федерального бюджетов в 2014 году.

23 мая первый зам. главы администрации района А.В. Калугин и начальник управления образования Н.И. Павлюченко приняли участие в совещании по вопросу готовности к проведению детской оздоровительной кампании в 2014 году.

26 мая состоялось экстренное заседание КЧС, на котором рассмотрен вопрос ликвидации последствий ураганного ветра 25.05.2014 г. в населённых пунктах района и на объектах коммунальной и социальной сферы.

Читайте также:  В городской администрации

26 мая прошло очередное аппаратное совещание, на котором Е.А. Баранов наградил благодарственными письмами участников благотворительной акции по строительству детской площадки в Никольском и участников команды легкоатлетической эстафеты, посвящённой 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С информацией об итогах отопительного периода 2013-2014 года и задачах по подготовке объектов коммунального хозяйства района к предстоящему отопительному сезону выступил зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов. О работе с обращениями граждан в администрации района за 2013 год доложил управляющий делами.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.