Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
09 ноября 2015, 12:00

В районной администрации



ar23 октября глава района Е.А. Баранов принял участие в выездном заседании окружной секции Восточного управленческого округа по актуальным вопросам замещающих семей, в ходе мероприятия глава района приветствовал собравшихся и подарил сертификат замещающей семье Власовых из пос. Октябрьский на посещение всей семьей аквапарка «Лимпопо» в Екатеринбурге.

26 октября под председательством главы района Е.А. Баранова прошло очередное заседание организационно комитета по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвящённого празднованию Дня муниципального образования Камышловский муниципальный район.

26 октября на очередном аппаратном совещании с информацией об итогах уборочной кампании 2015 года выступил начальник Камышловского управления АПК О.И. Зарубин.

26 октября Е.А. Баранов провел заседание, посвященное вопросам медицинского обслуживания населения, в том числе вопросы создания условий для работы передвижных ФАПов, организации домовых хозяйств и закреплении уполномоченных доврачебной медицинской помощи и т.д.

28 октября Камышловский район посетил директор департамента по обеспечению деятельности мировых судей В.И. Русинов, который встретился с главой района Е.А. Барановым, а также провёл личный прием граждан.

28 октября глава района участвовал в итоговом торжественном мероприятии ветеранского актива и выступил со словами благодарности к ветеранам.

29 октября Е.А. Баранов принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов, которое прошло в Камышловской межрайонной прокуратуре.

30 октября зам. главы администрации района А.В. Калугин участвовал в работе совещания, прошедшего под председательством зам. председателя правительства области Я.П. Силина в режиме видеоконференции, и в совете глав муниципальных образований Восточного управленческого округа, которые прошли в Ирбите.

Читайте также:  В городской администрации

2 ноября Е.А. Баранов провёл совместное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и антитеррористической комиссии, где были рассмотрены вопросы: обеспечение пожарной безопасности в осенне-зимний период и дополнительных мерах по стабилизации пожарной обстановки в сельских поселениях; о состоянии противопожарных водоисточников; о пуске тепла в населённых пунктах сельских поселений; об обеспечении безопасности людей на водных объектах в зимний период; о выполнении мероприятий месячника по подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций; обеспечение безопасности от террористических проявлений в День народного единства.

В октябре в адрес главы района поступило 41 письменное обращение граждан, все поставлены на контроль.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.