Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 октября 2009, 10:00

В районной администрации



23 сентября отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации на базе Баранниковской сельской библиотеки провел семинар на тему «Информационные технологии. Издательская деятельность библиотеки».

26 сентября представители отдела культуры, молодежной политики и спорта и руководители культурно-досуговых центров сельских поселений приняли участие в проводимом в Свердловском государственном областном дворце народного творчества едином информационно-методическом дне на тему «Формы и методы работы по привлечению неформальных молодежных движений (объединений) в активную культурную жизнь».

28 сентября состоялось аппаратное совещание, на котором рассмотрено несколько вопросов. С информацией об итогах летней оздоровительной кампании «Лето-2009» и занятости детей и подростков выступила ведущий специалист управления образования М.А. Коряпина. С информацией о подготовке к выборам в органы местного самоуправления района выступил председатель Камышловской районной территориальной избирательной комиссии
С.Ю. Степанов.

1 октября и.о.главы администрации Г.П. Клементьев принял участие в проводимом руководителем администрации губернатора А.Ю. Левиным инструкторско-методическом сборе по вопросам осуществления призыва граждан на военную службу в октябре-декабре нынешнего года.

2 октября район посетила министр культуры Н.К. Ветрова, которая побывала Квашнинском доме культуры, библиотеке в селе Калиновском и Порошинскую школе искусств, встретилась с работниками культуры и образования в сфере культуры. Наталья Константиновна по итогам поездки выразила благодарность администрациям района и сельских поселений, принявшим необходимые меры к сохранению сети учреждений культуры и искусства, их творческих коллективов в условиях сложной финансово-экономической обстановки.

2 октября в концертном зале санатория «Обуховский» прошла торжественная церемония, посвященная Дню учителя, на которой подведены итоги районного фестиваля педагогических достижений, победители в различных номинациях награждены премиями и ценными подарками.

Читайте также:  Назначен управляющий Восточным округом

3 октября в Баранниковой прошли соревнования по настольному теннису среди сборных сельских поселений, в них приняли участие 50 человек. Первое место заняла команда Обуховского сельского поселения, 2-е — Зареченского, 3-е — Калиновского.

Александр КАЛУГИН, заведующий организационно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.