Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 апреля 2016, 12:00

Весенний призыв



60Служу Отечеству!

Весенне-летняя призывная кампания стартовала 1 апреля. Как сообщил начальник военного комиссариата по Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам М.Ю. Микушин, наряд призывников на этот период – 109 человек. 26 новобранцев пойдут служить в армию из Камышловского района, 36 – из Пышминского и 47 – из Камышлова.

Представляем несколько характеристик тех бойцов, которые несут службу прямо сейчас в разных уголках нашей страны.

Рядовой Михаил Валерьевич Овчинников, курсант пятой учебной танковой роты, зарекомендовал себя с положительной стороны, это грамотный, исполнительный, дисциплинированный военнослужащий. При нахождении вне расположения части ведёт себя достойно. Морально устойчив, требователен к себе.

В этой же роте служит Азамат Гумарбаевич Шонов, призванный в декабре 2015 года. Курсант по предметам боевой подготовки имеет хорошие и удовлетворительные оценки. Строго выполняет требования безопасности при обращении с оружием, при работе на технике и в других случаях. Физически хорошо развит, в строевом отношении подтянут.

Командир роты А. ХУСНУТДИНОВ

 

Константин Финатович Шакиров проходит службу в должности медицинского брата. По характеру общительный, отзывчивый, в воинском коллективе пользуется авторитетом. Участвует в общественной жизни подразделения и части. При выполнении поставленных задач проявил выдержку, стойкость, высокий профессионализм, за что неоднократно поощрялся командирами. По своим морально-деловым качествам рекомендуется для поступления в вуз.

Начальник медпункта лейтенант Д. АЛЕШКО

 

Желаем выдержки, терпения, понимания со стороны сослуживцев и командующего состава нашим землякам. Тем, кто несёт службу сегодня, и тем, кому предстоит пройти этот путь достойно.

Читайте также:  «Отец и брат служили. Хочу и я»

Подготовила Светлана ЧЕРЕМНЫХ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.