Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 июня 2013, 10:00

Лето с пользой



Молодёжная страничка

Ура, начались каникулы! Голубое небо, яркое, как пламя, солнышко, мягкая, как пух, трава, теплая, как лучи солнца, речка – это лето!

Как только завершился учебный процесс, дети отправились в летние лагеря. Кто – в трудовой, кто – в оздоровительный. В нашей школе лагерь труда и отдыха был открыт 3 июня. С этого дня работа закипела. Уже не первый год мы реализуем проект «Школьный двор». Ребята активно занимаются его благоустройством. Они трудятся дружно и весело, засучив рукава: высаживают рассаду, поливают, полют. Никто не стоит без дела – одни сажают цветы, другие приносят воду, поливают саженцы, а остальные рыхлят землю.
А усердно потрудившись, нужно отдохнуть. Поэтому после обеда учащиеся остаются на площадке, где проводятся различные мероприятия. Одни выбрали спорт, другие ушли в многодневный поход.
Особо мы благодарны учащимся Алексею Обоскалову и Денису Чистополову (7-й класс), Стасу Часовникову и Александру Васькову (6-й), Дарье Акуловой и Екатерине Ульяновой (8 «а»). Молодцы, ребята! Вашими трудами наш школьный двор стал уютнее, красивее!

Алёна БЕССОНОВА, руководитель трудового лагеря школы № 7.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.