Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Прошлое, настоящее и будущее»
18 ноября 2017, 14:00

«Прошлое, настоящее и будущее»



В Межмуниципальном отделе Министерства внутренних дел России «Камышловский» состоялась встреча трёх поколений. Главными гостями, конечно же, стали ветераны органов внутренних дел, действующие сотрудники патрульно-постовой службы, а молодое поколение представили воспитанники детского сада № 1 Камышлова.

В ходе встречи «Прошлое, настоящее и будущее» своими воспоминаниями о былых днях службы в органах внутренних дел поделились ветераны ОВД. Действующие сотрудники рассказали о своей работе по борьбе с преступностью в городе и районе и охране жизнедеятельности граждан.

Несмотря на свой юный возраст, воспитанники детского сада задавали вопросы, на которые с огромным удовольствием ответили как ветераны, так и действующие сотрудники полиции.

В конце мероприятия для детей провели экскурсию по зданию полиции. Познакомили их со средствами индивидуальной защиты. После чего ребята смогли примерить на себя бронежилет, каску и наручники, а также подержать в руках резиновую палку.

Данное мероприятие вызвало бурю положительных эмоций у детей. Надеемся, что это молодое поколение придёт служить в полицию.

Елена ГУСЕВА, сотрудник МО МВД России «Камышловский»
На фото. Участники встречи в полиции, в руках сотрудников отдела — рисунки, подаренные им детьми.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.