Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 января 2012, 10:00

Умеют работать и отдыхать



Приближение Нового года на электротехническом заводе чувствовалось ещё задолго до его прихода. Здесь традиционно украшается территория завода и проходит много мероприятий и конкурсов.

Сергей ОЗОРНИН.

Один из конкурсов – на лучшее оформление новогодних уголков. Во всех цехах люди творчески подошли к украшению своих участков, всюду мишура, гирлянды, новогодние поделки и композиции. В цехах и у цехов – наряженные красавицы-ёлки. А главная ёлка завода, нарядно сияющая огнями в тёмное время суток, расположилась у здания заводоуправления. Её специально заранее нашли и приобрели у одного из жителей города.
В красном уголке оформлена выставка детского творчества «Дракоша», здесь расположены 210 работ: рисунки, поделки и игрушки. Дети получили за участие сладкие призы. Кроме этого, каждое подразделение завода представило своего Дракона. Вот большой мягкий Дракон цеха № 3 мчится в санях на лихой тройке. А вот под потолком парит Дракон, сделанный из коробок работниками паросилового цеха.
30 декабря на ЭТЗ прошёл новогодний слёт Дедов Морозов и Снегурочек, где в конкурсной программе выявлялся самый настоящий Дед Мороз и самая-самая Снегурка-затейница.
На заводе всегда умели и работать, и отдыхать. Новогоднее настроение на ЭТЗ создано. И это даже несмотря на то, что с первых дней нового года заводчанам предстоит выполнение новых планов и новых заказов.

Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.