Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 декабря 2016, 14:00

В честь маршала Победы



esИз почты редакции

Открытый городской турнир по волейболу среди женских команд прошёл в спортивном зале педколледжа в один из дней, когда многие жители нашего города согревались от тридцатиградусного мороза. Состязание посвящалось 120-летию маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

Соревнования проводил Камышловский Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания. Преодолевая суровые погодные условия, на состязания съехались четыре команды: «Колос» из гуманитарно-технологического техникума; «Рей» из педколледжа; «Луч» – команда Центра и «Виктория» из Захаровского.

До последнего момента не было известно, отменят соревнования или нет. Но спортсмены оказались не так просты, поэтому многие приходили пешком, если машины не заводились. Благодаря этому все встречи были жаркими, проходили в упорной борьбе. Тройка призёров определялась исключительно в дополнительных – третьих – партиях. Настолько сильно было желание победить!

Результаты: 1-е место – «Луч», 2-е – «Рей», 3-е – «Виктория».

 

Вот состав обладательницы первого кубка городского турнира по волейболу среди женских команд: Наталья Белоусова (капитан), Надежда Прожерина, Оксана Павлова, Галина Лотова, Галина Межина, Екатерина Харина.

Такие соревнования по волейболу среди женских команд, по словам зам. руководителя Центра К.Н. Койтова, будут ежегодными и традиционными. Начало положено. Теперь стоит пожелать удачи командам в новогоднем турнире.

 

Игорь ПЕТКИН, главный судья соревнований

 

— 21 декабря – открытые соревнования по баскетболу среди учреждений среднего профессионального образования и школ. Девушки. Место проведения – педколледж. Начало в 15.00.

— 22 декабря – открытые соревнования по дартсу в упражнениях «Сектор 20» и «170». Одиночные разряды и парные как среди мужчин и юношей, так и среди женщин и девушек. Место проведения – педколледж. Начало в 15.00.

Читайте также:  «От героев былых времен…»

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.