Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
07 августа 2017, 10:00

В городской администрации



19 июля на заседании комиссии по безопасности дорожного движения рассмотрены вопросы по приведению улично-дорожной сети к национальным стандартам.

20 июля и.о. главы Камышловского городского округа А.В. Половников принял участие в совещании правительства области в качестве содокладчика по вопросу реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В этот же день заместитель главы администрации Е.А. Бессонов участвовал в заседании проектного комитета Свердловской области, на котором были рассмотрены вопросы реализации приоритетных региональных проектов по созданию сети агентств развития территорий в муниципалитетах области; совершенствования процессов оказания медицинской помощи; формирования перечня «пилотных» предприятий для участия в региональной программе повышения производительности труда и поддержки занятости населения.

24 июля на аппаратном совещании председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи А.А. Соболева проинформировала об актуальных вопросах развития системы образования и о подготовке ко Дню города.

26-27 июля А.В. Половников принял участие в совещании глав муниципальных образований области под председательством врио губернатора Е.В. Куйвашева. Обсуждали вопросы социально-экономического развития региона.

27 июля Е.А. Бессонов участвовал в заседании рабочей группы при министерстве энергетики и ЖКХ по разрешению спорных ситуаций при установлении необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

28 июля состоялось заседание оргкомитета по проведению Дня города. В этот же день при А.В. Половникове состоялось оперативное совещание по вопросу планирования проекта бюджета Камышловского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 год. Участникам совещания даны поручения подготовить необходимую документацию для дальнейшего участия в согласительной комиссии правительства Свердловской области по рассмотрению предложений органов местного самоуправления.

Читайте также:  Три из трёх

31 июля на аппаратном совещании специалист-эксперт Талицкого отдела управления Роспотребнадзора И.П. Власов проинформировал о проблемах профилактики инфекционных заболеваний (в т.ч. ВИЧ-инфекции, туберкулеза) на территории города.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отделf


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.