Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
19 июня 2014, 10:00

В районной администрации



admin28 мая в честь Дня российского предпринимательства прошло праздничное мероприятие, на котором зам. главы администрации О.М. Белозерцева провела награждение победителей конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства. По итогам финансово-хозяйственной деятельности за 2013 год лучшими малыми предприятиями признаны в сфере деятельности «Услуги» – ООО «Водотеплотранс» (руководитель Д.В. Несытых), в сфере строительства – ООО «ЖилСтройСтоляриз» (руководитель Д.Е. Блинов), в сфере «Торговля» – Е.Д. Орлова. За достигнутые успехи в развитии экономики района грамотами главы района награждены директор ООО «Камышловский дорожник» С.Н. Данилов и ген. директор ООО «Обуховские минеральные воды» М.И. Шевелев.

2 июня состоялось награждение победителей районного конкурса «Инициатива-2014». Всего приняли участие представители девяти проектов. Первый зам. главы администрации А.В. Калугин вручил победителям подарочные сертификаты.

2 июня глава района Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 72-летию образования Лисичанской Краснознаменной дивизии, где поздравил командование, личный состав и ветеранов соединения с праздником. В честь годовщины были организованы экскурсия по территории соединения и праздничный концерт.

3 июня зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов и глава Галкинского сельского поселения А.А. Шумакова провели обследование котельной, расположенной в Квашнинском, в ходе обследования принято решение о замене трёх отопительных котлов.

5 июня первый зам. главы администрации А.В. Калугин провёл очередное заседание совета по физической культуре, спорту и туризму. Были рассмотрены вопросы организации межведомственного взаимодействия по содержанию и использованию многофункциональных спортивных площадок (кортов) расположенных на территории района; формирования комиссии по инвентаризации спортивных объектов; введения национальных стандартов на спортивные объекты; а также о создании филиалов на базе образовательных учреждений дополнительного образования.

Читайте также:  В районной администрации

9 июня прошло очередное аппаратное совещание, на котором с информацией о подготовке и проведении посевной кампании в хозяйствах района выступил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия О.И. Зарубин. Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков в 2014 году доложила начальник управления образования Н.И. Павлюченко.

9 июня состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором рассмотрен вопрос проведения в районе командно-штабной тренировки на тему: «Ликвидация чрезвычайной ситуации, связанной с возможностью распространения африканской чумы свиней на территории района».

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 3 комментария
  1. Николай:

    в сфере строительства – ООО «ЖилСтройСтоляриз» (руководитель Д.Е. Блинов),

    Он вроде с квартирами мошенничал,по камтв показывали и по облтв.Выкрутился что-ли и лучшим предпринимателем стал?

  2. ljudmila:

    @ Николай:
    Смешно,хотя сквозь слёзы!В одной администрации стремятся под уголовное дело подвести,а в другой-награждают!Русский парадокс! %)

  3. Пиковая дама:

    @ ljudmila:
    Да, действительно, странно

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.