Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 июля 2010, 14:00

В районной администрации



9 июля заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в оперативном совещании ОВД, где от имени администрации и Думы Камышловского района поздравил сотрудников отделения ГИБДД с 74-й годовщиной со дня создания службы и вручил подарочные сертификаты сотрудникам, имеющим положительные результаты в работе.

12 июля состоялось очередное аппаратное совещание при главе муниципального района. С докладом «О работе управления социальной защиты населения по Камышлову и району за 2009 год и задачах на 2010 год» выступил начальник управления И.Н. Боровиков.
О принятии муниципальных правовых актов администрации в первом полугодии 2010 года проинформировал ведущий специалист организационно-правового отдела В.Б. Федоров.
При поддержке управления образования и отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района в рамках проведения мероприятий по оздоровлению детей в период летних каникул 15 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, экипированных в форму с эмблемой Камышловского района, выехали в оборонно-спортивный оздоровительный лагерь.

13 июля глава района Е.А. Баранов принял участие в расширенном оперативном совещании ОВД, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие текущего года.
Заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в проводимом в форме селекторного совещания расширенном заседании областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором были рассмотрены вопросы о состоянии безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в первом полугодии 2010 года и о ходе оздоровительной кампании 2010 года в Свердловской области.

14 июля заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в проводимом в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области собеседовании по вопросам развития сети дошкольных образовательных учреждений, так как в соответствии с областной программой в 2010 году из областного бюджета будет выделено более 3 млн. рублей для осуществления мероприятий по увеличению предельной численности детей в дошкольных образовательных учреждениях Камышловского района на 130 мест, для чего будут проведены ремонты помещений детских садов и приобретено необходимое оборудование для открытия новых групп.

Читайте также:  В районной администрации

15 июля состоялось заседание межведомственной антикризисной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы о криминальной обстановке в первом полугодии 2010 года; о мониторинге занятости населения и изменении ситуации на рынке труда; о проведении проверок рабочей группой процесса опережающего профессионального обучения и общественных работ для работников, находящихся под угрозой увольнения; о возможности трудоиспользования осужденных, отбывающих наказание в КП-45 п. Восточного.
Состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору бизнес-проектов на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на создание и развитие бизнеса в Камышловском районе, победителями которых признаны ИП Жаркимбаев К.Н. и Шишкина Е.В., которые получат субсидии на сумму от 60 до 100 тыс. рублей для реализации своих проектов.

17 июля глава района Е.А. Баранов возглавил делегацию Камышловского района, которая приняла участие в Уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций «Иннопром-2010», проходивших в Екатеринбурге.

Г.И. АНДРЕЕВА, ведущий специалист организационно-правового отдела администрации.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.