Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 февраля 2013, 8:00

Самая многотиражная



Наши партнёры

Газету невозможно представить без надежных партнеров – сотрудников типографии, Камышловского почтамта, тех, кто продает «Камышловские известия» в розницу, общественных распространителей. Это все – наши помощники, без которых редакции просто не обойтись.
Сегодня мы коротко познакомим вас с деятельностью не только Камышловской типографии, но и Режевской, где с июня 2011 года печатаются наши цветные четверговые номера. Познакомим с одним из почтальонов – на их плечах доставка газеты, и с одним из киоскеров, ведь часть тиража доходит до читателей через киоски.

С чего начинается любое поздравление и пожелание? Конечно же, с хороших слов об юбиляре. И тут никто не поспорит, что редакция «Камышловских известий» – это нечто примечательное в нашем городе. Ведь если задуматься, для скольких поколений горит ее огонь! В дом местная газета приходит как добрый друг, как что-то привычное с детства. Я бы назвала это традицией. Наша газета – это добрая традиция, которая от старших переходит к младшим, передается из рук в руки.

Мы разделяем юбилей наших добрых соседей. Ведь редакция с типографией, как два товарища, трудятся плечом к плечу уже много лет. И трудно представить, что может быть иначе. Каждый раз с приходом новых людей огонь поддерживается, и дело продолжается. И несмотря на свои 95 лет редакция в самом расцвете своих сил, в ней столько огня и жизни, что это пламя будет гореть еще много и много лет.
Очень давно в наших стенах печатается это издание. В последние годы Камышловская типография сотрудничает с двумя десятками газет, но местная – самая многотиражная, несмотря ни на какие кризисы и перемены. Старшие печатники передают науку младшим. И вот уже Андрей Васильевич Голубев, который с совершеннолетия работает в типографии и прерывал стаж только для службы в армии, учит 20-летнего Константина Деткова. Выходят новые номера, и традиция продолжается!
Что пожелать тем, у кого все есть? Только продолжать идти дальше! Желаем вам горячих сердец, новых идей и быстрых перьев! Пусть заходят в вашу дверь новые таланты и небезразличные люди! Желаем вашей газете становиться все пухлее и ярче! Желаем, чтобы ваше дело продолжалось! А мы, в свою очередь, постараемся продолжать свое, чтобы не подвести вас!

Читайте также:  В добрый путь!

Ирина ЧУЛКОВСКАЯ, начальник Камышловского участка Каменск-Уральской типографии.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.