Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 сентября 2015, 16:00

В районной администрации



ar9 сентября глава района Е.А. Баранов выступил с докладом об итогах социально-экономического развития района за 2015 год на конференции совета ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров города и района.

14 сентября Е.А. Баранов и начальник финуправления администрации района Е.Н. Кузнецова приняли участие в работе согласительной комиссии правительства области по проекту бюджета Камышловского района на 2016 год.

14 сентября прошло очередное аппаратное совещание, с информацией о патриотической акции «Поезд памяти – Карельский фронт» выступила председатель совета ветеранов А.И. Бродовикова. Об итогах социально-экономического развития района за первое полугодие 2015 года и задачах до конца года доложила зам. главы администрации района С.С. Глубоковская. О реализации мер поддержки детских школ искусств проинформировала зав. отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации района О.Г. Фёдорова.

14-18 сентября комиссия по организации и проведению конкурса «Лучшее сельское подворье» посетила Обуховское сельское поселение.

15 сентября Е.А. Баранов и член экспертного совета при правлении ассоциации И.И. Андреев приняли участие в очередном заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» в Екатеринбурге.

15 сентября зам. главы администрации района С.С. Глубоковская участвовала в рабочей встрече в Ирбите с представителями министерства инвестиций и развития области по вопросу развития средств размещения.

16 и 18 сентября С.С. Глубоковская приняла участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросу: «О готовности муниципальных образований к переходу исчисления налога на имущество физических лиц от кадастровой стоимости земель» и в заседании комиссии по повышению качества услуг с темой: «О результатах мониторинга качества перевода государственных услуг Свердловской области в электронную форму на Едином портале государственных и муниципальных услуг и мероприятиях по устранению нарушений».

Читайте также:  В городской администрации

18 сентября в Баранниковском ДК состоялась торжественная церемония «Спортивная элита – 2015». В мероприятии приняли участие около 150 человек. Глава района Е.А. Баранов вручил ключи от служебной квартиры молодому тренеру районной ДЮСШ С.В. Косареву.

21 сентября прошёл день главы в Калиновском. Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты коммунальной и социальной инфраструктуры села. На личный прием пришли два жителя, с вопросами коммунальной сферы.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.