Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 июля 2016, 14:00

В районной администрации



21 июня в ходе реализации проекта правительства области «Поезд здоровья» в оздоровительный лагерь «Жемчужина России» (Анапа) уехали отдыхать 20 детей из Камышловского района.

22 июня глава района Е.А. Баранов принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби в аллее Славы Камышлова.

24 июня в Ирбите состоялся совет глав муниципальных образований Восточного управленческого округа, на котором с докладом «О формировании доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения» выступил первый зам. главы администрации района А.В. Калугин.

24 июня в кабинете главы района Е.А. Баранова состоялся торжественный приём, посвященный чествованию учащихся, проявивших особые успехи в учении, на котором глава и председатель Думы Л.Г. Готкис вручили ученикам, классным руководителям и директорам школ благодарственные письма.

27 июня Е.А. Баранов провел аппаратное совещание, на котором с информацией «Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков района в 2016 году» выступила ведущий специалист управления образования администрации М.А. Коряпина. «О подготовке и проведении на территории Камышловского района выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ, Заксобрания области в 2016 году» доложил председатель Камышловской районной территориальной избирательной комиссии С.Ю. Степанов. Информацию «О подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года» представила главный специалист-эксперт отдела сводных статистических работ в Камышлове О.Н. Григорьева.

 27 июня Е.А. Баранов лично поздравил с 90-летием жительницу пос. Октябрьского Куваеву Валентину Петровну и вручил ей памятный подарок.

 28 июня зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании, проходившем в Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, на тему: «О наделении органов местного самоуправления государственным полномочием Свердловской области по организации мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных собак».

Читайте также:  В городской администрации

30 июня глава района Е.А. Баранов провел заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в районе.

 2 июля состоялся день села Кочневского и областной фольклорный фестиваль «Девятая пятница»,
в ходе мероприятия глава района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис поздравили жителей с праздником.

3 июля Е.А. Баранов посетил торжественное мероприятие, посвященное 80-летию ГИБДД, он поздравил лучших инспекторов с праздником и вручил им Почетные грамоты и благодарственные письма.

Владимир ЯКИМОВ,
управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.